Prix actuel 08.05.2024
Lot 41
Theodore Van Soelen
lithograph
48,3 x 30,5 cm (19,0 x 12,0 in)
Lot 41
Theodore Van Soelen
lithograph
Estimation:
US$ 6.000 - 8.000
€ 5.600 - 7.400
Enchère: -10 Jours
Hindman
Enchère: 09.05.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 1331
Nom d’enchère: Western and Contemporary Native American Art
Objets d’enchère
each signed Van Soelen, titled and numbered in pencil (lower edge)