Prix actuel 01.05.2024

Louis le Brocquy, R.H.A.

Lot 13
Abstract, 1959

91 x 72.5 cm

Lot 13
Abstract, 1959
91,0 x 72,5 cm

Estimation:
€ 50.000 - 70.000
Enchère: -9 Jours

Sotheby's Paris

Enchère: 02.05.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: PF2476
Nom d’enchère: Irish Art

Vous êtes Sotheby's Paris?

signed Le Brocquy and dated 59 (lower left), signé Le Brocquy et daté 59 (en bas à gauche)

Louis le Brocquy, R.H.A. Inclus dans les recherches curatées suivantes