Prix actuel 15.05.2024
Jacques Hérold
Lot 9
L’Orage, 1936
Huile sur toile
54 x 65 cm
Lot 9
L’Orage, 1936
Huile sur toile
54,0 x 65,0 cm
Estimation:
€ 30.000 - 40.000
Piasa
Lieu: 118, rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris
Enchère: 05.06.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 763
Objets d’enchère
Piasa?
Signée et datée en bas à droite
4 Autres œuvres de Jacques Hérold
3 Jours | Piasa
Jacques Hérold
8
Le Vrai miracle
, 1931
Huile sur toile
€ 15.000 - 20.000
3 Jours | Piasa
Jacques Hérold
41
Minérable
, 1948
Huile sur Isorel
€ 6.000 - 9.000
3 Jours | Piasa
Jacques Hérold
8
Le Vrai miracle
, 1931
€ 15.000 - 20.000
3 Jours | Piasa
Jacques Hérold
41
Minérable
, 1948
Oil on masonite
€ 6.000 - 9.000
Jacques Hérold
Tachismus