Prix actuel 14.02.2024

Paul Sérusier

Lot 51
Les Batteurs de blé, 1893
Huile sur toile

91 x 73 cm

Lot 51
Les Batteurs de blé, 1893
Huile sur toile
91,0 x 73,0 cm

Estimation:
€ 600.000 - 900.000
Enchère: -15 Jours

Piasa

Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 15.02.2024 19:00 Date
Numéro d’enchère: 739
Nom d’enchère: Paul Sérusier, un chef d'œuvre Nabi d'une collection privée

Vous êtes Piasa?

Signée en bas à gauche
Signée en bas à gauche

Paul Sérusier Inclus dans les recherches curatées suivantes