Prix actuel 13.03.2024
Paul Sérusier
Lot 51
Les Batteurs de blé, 1893
Huile sur toile
91 x 73 cm
Lot 51
Les Batteurs de blé, 1893
Huile sur toile
91,0 x 73,0 cm
Estimation:
€ 600.000 - 900.000
Enchère: -163 Jours
PIASA
Lieu: 118 rue du Faubourg Saint Honoré 75008 Paris
Enchère: 15.02.2024 18:30 Date
Numéro d’enchère: 739
Nom d’enchère: Paul Sérusier, un chef d'œuvre Nabi d'une collection privée
Objets d’enchère
PIASA?
Signée en bas à gauche
Signée en bas à gauche
Paul Sérusier
Nabis
Schule von Pont-Aven