Prix actuel 22.05.2024

JEAN SIMÉON CHARDIN

Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale

57 x 51.5 cm

Lot 5
Le Melon entamé
huile sur toile, ovale
57,0 x 51,5 cm

Estimation:
€ 8.000.000 - 12.000.000
Enchère: -12 Jours

Enchère: 12.06.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 22507
Nom d’enchère: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures

Vous êtes Christie's Paris?

signé et daté 'Chardin 1760.' (en bas, au centre)

JEAN SIMÉON CHARDIN Inclus dans les recherches curatées suivantes