Prix actuel 06.07.2024

PABLO PICASSO

Peintre couronné, sculpteur en buste et minotaure amoureux, de la suite Vollard, 1934
Eau-forte sur papier Montval filigrané Vollard

34.5 x 45 cm

34,5 x 45,0 cm

Estimation:
€ 8.000 - 12.000
Enchère: 95 Jours

Enchère: 16.10.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29773
Nom d’enchère: Picassomania

Signée au crayon, Edition de 260 exemplaires (il y a aussi eu une édition de 50 exemplaires avec grandes marges), signed in pencil, from the edition of 260 (there was also an edition of 50 with wide margins)

20 Autres œuvres de PABLO PICASSO Voir tous chevron_right

PABLO PICASSO Inclus dans les recherches curatées suivantes