Prix actuel 15.06.2024

Andy Warhol

Lot 84
Sex Parts
Silkscreen in black on HMP paper

80 x 60 cm

Lot 84
Sex Parts
80,0 x 60,0 cm

Estimation:
€ 5.000 - 7.000
Enchère: -18 Jours

Enchère: 25.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 29841
Nom d’enchère: The Male Form

Signé et numéroté 7/30, Signed and numbered 7/30

9 Autres œuvres de Andy Warhol Voir tous chevron_right

Andy Warhol Inclus dans les recherches curatées suivantes