Prix actuel 13.05.2024

ANDY WARHOL

Lot 120
Electric chair, 1971
Imprimée par Silkprint Kettner, Zürich

90.2 x 121.9 cm

Lot 120
Electric chair, 1971
90,2 x 121,9 cm

Estimation:
€ 10.000 - 15.000
Enchère: -25 Jours

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Signée et numérotée 47/250 à l'encre au dos, signed in ink and numbered 47/250 on the verso

23 Autres œuvres de ANDY WARHOL Voir tous chevron_right

ANDY WARHOL Inclus dans les recherches curatées suivantes