Prix actuel 13.05.2024

ANDY WARHOL

Lot 118
Ladies and Gentlemen, 1975
Imprimée par Alexander Heinrici, New-York

110.5 x 72.4 cm

Lot 118
Ladies and Gentlemen, 1975
110,5 x 72,4 cm

Estimation:
€ 8.000 - 10.000
Enchère: -25 Jours

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Signée, datée, signed, dated
Signée, datée, signed, dated

23 Autres œuvres de ANDY WARHOL Voir tous chevron_right

ANDY WARHOL Inclus dans les recherches curatées suivantes