Prix actuel 13.05.2024

ZAO WOU-KI

Lot 85
Canto Pisan, 1972
Présenté dans son emboîtage entoilé beige

53 x 35.5 x 3 cm

Lot 85
Canto Pisan, 1972
53,0 x 35,5 x 3,0 cm

Estimation:
€ 20.000 - 30.000

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Toutes sont signées et numérotées 41/50, all signed and numbered 41/50

52 Autres œuvres de ZAO WOU-KI Voir tous chevron_right

ZAO WOU-KI Inclus dans les recherches curatées suivantes