Prix actuel 13.05.2024
ZAO WOU-KI
Lot 85
Canto Pisan, 1972
Présenté dans son emboîtage entoilé beige
53 x 35.5 x 3 cm
Lot 85
Canto Pisan, 1972
53,0 x 35,5 x 3,0 cm
Estimation:
€ 20.000 - 30.000
Enchère: -58 Jours
Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery
Objets d’enchère
Toutes sont signées et numérotées 41/50, all signed and numbered 41/50
ZAO WOU-KI
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique