Prix actuel 04.05.2024
Lot 185
De Rudder after A. Soltykoff, Chir Singh [Sher Singh] Maharaja des Siks, Roi de Panjab avec sa suite/Lahore Avril 1842, from Voyages dans L'Inde
lithograph on paper, no. 22 from the edition, title in lower border
487 x 690 mm
Lot 185
487,0 x 690,0 mm
Estimation:
£ 4.000 - 6.000
€ 4.700 - 7.000
Bonhams London
Lieu: London, New Bond Street
Enchère: 21.05.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29318
Nom d’enchère: Islamic and Indian Art
Objets d’enchère
Bonhams London?