Prix actuel 01.05.2024

ANATOLY ZVEREV

Lot 33
Don Quixote, 1974
huile sur carton

51 x 35.5 cm

Lot 33
Don Quixote, 1974
huile sur carton
51,0 x 35,5 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: -14 Jours

Enchère: 02.05.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29891
Nom d’enchère: Impressionist & Modern Art Online

signé en cyrillique et daté '1974' (en haut au centre), signed in Cyrillic and dated '1974' (upper centre)

ANATOLY ZVEREV Inclus dans les recherches curatées suivantes