Prix actuel 01.05.2024
JULIO GONZÁLEZ
Lot 21
Femme et bébé avec petite maison, 1906
huile sur carton
57 x 42.5 cm
Lot 21
huile sur carton
57,0 x 42,5 cm
Estimation:
€ 6.000 - 8.000
Enchère: -9 Jours
Enchère: 02.05.2024 10:00 Date
Numéro d’enchère: 29891
Nom d’enchère: Impressionist & Modern Art Online
Objets d’enchère
4 Autres œuvres de JULIO GONZÁLEZ
2 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Julio Gonzalez
86
Deux femmes à la Fourche
, 1940
India ink, coloured pencil and graphite
€ 4.000 - 6.000
5 Jours | Bonhams
JULIO GONZÁLEZ
63
Visage criant (recto); Étude des animaux (verso)
oil, gouache, pen and India ink and pencil on paper (recto); colored crayon on paper (verso)
€ 6.500 - 8.400
5 Jours | Bonhams
JULIO GONZÁLEZ
64
Étude pour l'homme cactus
watercolor and pen and India ink on paper
€ 14.000 - 19.000
7 Jours | Christie's New York
JULIO GONZALEZ
733
Maternité
, 1937
oil on board
€ 23.000 - 33.000
JULIO GONZÁLEZ
Cercle et Carré