Prix actuel 04.05.2024

Tom of Finland

Graphite on paper

29.2 x 24 cm

Graphite on paper
29,2 x 24,0 cm

Estimation:
€ 15.000 - 25.000
Enchère: 40 Jours

Enchère: 25.06.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 29841
Nom d’enchère: The Male Form

Signé et daté en bas à droite, Signed and dated lower right

2 Autres œuvres de Tom of Finland