Prix actuel 19.02.2024
Zao Wou-Ki
Lot 13
Untitled, 2003
India ink on paper laid down on paper
118.5 x 97 cm
Lot 13
Untitled, 2003
118,5 x 97,0 cm
Estimation:
€ 70.000 - 100.000
Enchère: -158 Jours
Sotheby's Paris
Enchère: 20.02.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: PF2455
Nom d’enchère: Contemporary Discoveries
Objets d’enchère
Sotheby's Paris?
signed and dated 2003, signé et daté 2003
Zao Wou-Ki
Asia's Leading Gallery Artists
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique