Prix actuel 05.05.2024
Geer Van Velde
Lot 101
Composition, 1947
huile sur toile
65.3 x 92.2 cm
Lot 101
Composition, 1947
huile sur toile
65,3 x 92,2 cm
Estimation:
€ 12.000 - 18.000
Enchère: -11 Jours
Christie's Online
Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
Objets d’enchère
signé 'G van Velde' (au dos); signé 'G VAN VELDE' (au dos). signed 'G van Velde' (on the reverse); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse)
Geer Van Velde
Moderne