Prix actuel 05.05.2024
Geer Van Velde
Lot 100
Composition, 1956
huile sur toile
135.5 x 123 cm
Lot 100
Composition, 1956
huile sur toile
135,5 x 123,0 cm
Estimation:
€ 20.000 - 30.000
Enchère: -12 Jours
Christie's Online
Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
Objets d’enchère
signé des initiales 'GvV' (en bas à droite); signé 'G VAN VELDE' (au dos). signed with the initials 'GvV' (lower right); signed 'G VAN VELDE' (on the reverse)
Geer Van Velde
Moderne