Prix actuel 05.05.2024

Fernando Botero

Lot 79
Sans titre, 1975
graphite sur papier

43 x 35.4 cm

Lot 79
Sans titre, 1975
graphite sur papier
43,0 x 35,4 cm

Estimation:
€ 7.000 - 10.000
Enchère: -16 Jours

Christie's Online

Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
signé, daté et dédicacé 'A Françoise Botero 75' (en bas a droite). signed, dated and dedicated 'A Françoise Botero 75' (lower right)

4 Autres œuvres de Fernando Botero

Fernando Botero Inclus dans les recherches curatées suivantes