Prix actuel 05.05.2024

Jean Fautrier

Lot 77
Sans titre, 1946
encre sur papier

23.3 x 36.1 cm

Lot 77
Sans titre, 1946
encre sur papier
23,3 x 36,1 cm

Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Enchère: -16 Jours

Christie's Online

Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
signé de initiale et daté 'F 46' (en bas à droite). signed with the initial and dated 'F 46' (lower right)

2 Autres œuvres de Jean Fautrier

Jean Fautrier Inclus dans les recherches curatées suivantes