Prix actuel 05.05.2024

Futura 2000

Lot 56
Sans titre, 1988
peinture aérosol sur toile

53 x 61.5 cm

Lot 56
Sans titre, 1988
peinture aérosol sur toile
53,0 x 61,5 cm

Estimation:
€ 10.000 - 15.000
Enchère: -15 Jours

Christie's Online

Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Futura 88'' (au dos). signed and dated 'Futura 88'' (on the reverse)

Futura 2000 Inclus dans les recherches curatées suivantes