Prix actuel 05.05.2024

André Lanskoy

Lot 37
Sans titre, 1975
huile sur toile

50.2 x 65.2 cm

Lot 37
Sans titre, 1975
huile sur toile
50,2 x 65,2 cm

Estimation:
€ 7.000 - 10.000
Enchère: -12 Jours

Christie's Online

Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
daté et situé '23 juin Ravenne' (au dos). dated and located '23 juin Ravenne' (on the reverse)

1 Autre oeuvre de André Lanskoy
10 Jours | Bukowskis Stockholm
André Lanskoy
687 Untitled
Canvas

€ 21.000 - 26.000

André Lanskoy Inclus dans les recherches curatées suivantes