Prix actuel 05.05.2024
Charles Hossein Zenderoudi
Lot 31
AZ + AZ, 1966
huile sur toile
79.8 x 79.8 cm
Lot 31
AZ + AZ, 1966
huile sur toile
79,8 x 79,8 cm
Estimation:
€ 30.000 - 50.000
Enchère: -16 Jours
Christie's Online
Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
Objets d’enchère
signé 'Zenderoudi' (en bas à droite); signé 'ZENDEROUDI' (au dos). signed 'Zenderoudi' (lower right); signed 'ZENDEROUDI' (on the reverse)
Charles Hossein Zenderoudi
Pattern and Decoration / Pattern Painting