Prix actuel 05.05.2024

Jean Dubuffet

Lot 4
Personnage, 1964
encre de Chine sur papier

22 x 17.6 cm

Lot 4
Personnage, 1964
encre de Chine sur papier
22,0 x 17,6 cm

Estimation:
€ 7.000 - 10.000
Enchère: -17 Jours

Christie's Online

Enchère: 30.04.2024
Numéro d’enchère: 20088
Nom d’enchère: Art Contemporain Vente Online
signé des initiales et daté 'J.D. mars 64' (en bas à droite); daté et inscrit 'H 14 21 mars 64' (au dos). signed with the initials and dated 'J.D. mars 64' (lower right); dated and inscribed 'H 14 21 mars 61' (on the reverse)

5 Autres œuvres de Jean Dubuffet
11 Jours | Artcurial
11 Jours | Artcurial
11 Jours | Artcurial
11 Jours | Artcurial

Jean Dubuffet Inclus dans les recherches curatées suivantes