Prix actuel 25.12.2023
Jean Paul Riopelle
Lot 203
Sans titre, 1956
gouache sur papier marouflé sur toile
107.6 x 75.2 cm
Lot 203
Sans titre, 1956
107,6 x 75,2 cm
Estimation:
€ 40.000 - 60.000
Enchère: -232 Jours
Christie's International Plc.
Enchère: 08.12.2023
Numéro d’enchère: 22025
Nom d’enchère: Contemporary Art - online sale including ''A Lifetime Collection''
Objets d’enchère
Christie's International Plc.?
signé 'Riopelle' (en bas à droite). signed 'Riopelle' (lower right)
Jean Paul Riopelle
Action Painting