Prix actuel 25.12.2023

Jean Paul Riopelle

Lot 203
Sans titre, 1956
gouache sur papier marouflé sur toile

107.6 x 75.2 cm

Lot 203
Sans titre, 1956
107,6 x 75,2 cm

Estimation:
€ 40.000 - 60.000
Enchère: -232 Jours

Christie's International Plc.

Enchère: 08.12.2023
Numéro d’enchère: 22025
Nom d’enchère: Contemporary Art - online sale including ''A Lifetime Collection''

Vous êtes Christie's International Plc.?

signé 'Riopelle' (en bas à droite). signed 'Riopelle' (lower right)

Jean Paul Riopelle Inclus dans les recherches curatées suivantes