Prix actuel 11.04.2024
John Hoyland
Lot 319
View
eau-forte et aquatinte sur papier
68,6 x 54,6 cm (27,0 x 21,5 in)
Lot 319
View
Estimation:
CAD$ 600 - 800
€ 410 - 540
Enchère: -9 Jours
Heffel Fine Art Auction House
Enchère: 25.04.2024
Numéro d’enchère: AOL0424_04
Nom d’enchère: Estampes Pop Art et œuvres graphiques internationales 4e séance
Objets d’enchère
Heffel Fine Art Auction House?
signé, édition 8/50 et daté 1979 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie
John Hoyland
Color Field Painting