Prix actuel 11.04.2024

John Hoyland

Lot 319
View
eau-forte et aquatinte sur papier

68,6 x 54,6 cm (27,0 x 21,5 in)

Lot 319
View

Estimation: CAD$ 600 - 800
€ 410 - 550
Enchère: -9 Jours

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 25.04.2024
Numéro d’enchère: AOL0424_04
Nom d’enchère: Estampes Pop Art et œuvres graphiques internationales 4e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé, édition 8/50 et daté 1979 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie

John Hoyland Inclus dans les recherches curatées suivantes