Prix actuel 11.04.2024

Adolph Gottlieb

Lot 317
Two Bars
lithographie sur papier Arches

73,7 x 52,1 cm (29,0 x 20,5 in)

Lot 317
Two Bars

Estimation: CAD$ 2.000 - 3.000
€ 1.400 - 2.000
Enchère: -9 Jours

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 25.04.2024
Numéro d’enchère: AOL0424_04
Nom d’enchère: Estampes Pop Art et œuvres graphiques internationales 4e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé, édition 62/100 et daté 1969 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie

1 Autre oeuvre de Adolph Gottlieb
12 Jours | Bonhams
ADOLPH GOTTLIEB
127 Untitled
acrylic on paper

€ 47.000 - 65.000

Adolph Gottlieb Inclus dans les recherches curatées suivantes