Prix actuel 14.03.2024

Peter Noel Lawson (Winterhalter) Aspell

Lot 002
Fire Ship With a Moon Fish
huile sur panneau

73,7 x 91,4 cm (29,0 x 36,0 in)

Lot 002
Fire Ship With a Moon Fish
huile sur panneau

Estimation: CAD$ 2.000 - 3.000
€ 1.400 - 2.000
Enchère: -30 Jours

Heffel Fine Art Auction House

Enchère: 28.03.2024
Numéro d’enchère: AOL0324_01
Nom d’enchère: Art d'après-guerre et contemporain 1e séance

Vous êtes Heffel Fine Art Auction House?

signé et daté Août 1990 et au verso titré sur l’étiquette de la galerie