Prix actuel 28.04.2024
Michel Delacroix
Lot 3
L'Ile de la Cité
lithograph
73.5 x 88.5 cm
Lot 3
L'Ile de la Cité
lithograph
73,5 x 88,5 cm
Estimation:
₩ 2.000.000 - 3.000.000
€ 1.400 - 2.000
Enchère: -17 Jours
K Auction
Enchère: 29.04.2024 16:00 Date
Numéro d’enchère: 416
Nom d’enchère: Weekly Online Auction April 2024
Objets d’enchère
K Auction?
signed and numbered on the front
2 Autres œuvres de Michel Delacroix
5 Jours | K Auction
Michel Delacroix
24
Lightening in Paris
€ 14.000 - 20.000
19 Jours | Heritage Auctions Texas
Michel Delacroix
69007
Le Vieux Pont de Moret
€ 3.700 - 5.600