Prix actuel 13.05.2024

LUCIO FONTANA

Lot 126
Pyramide, 1967
Editée par Sergio Tosi, Milan

11 x 13 x 13 cm

Lot 126
Pyramide, 1967
Editée par Sergio Tosi, Milan
11,0 x 13,0 x 13,0 cm

Estimation:
€ 5.000 - 7.000

Enchère: 30.05.2024 12:00 Date
Numéro d’enchère: 29760
Nom d’enchère: Limited Editions and Artists' Jewellery

Signée et justifiée "AP" à la pointe, signed and justified 'AP' in point

10 Autres œuvres de LUCIO FONTANA Voir tous chevron_right

LUCIO FONTANA Inclus dans les recherches curatées suivantes