Prix actuel 16.05.2024
Piero Dorazio
Lot 321
Senza titolo, 1974
Lot 321
Senza titolo, 1974
Demander estimation à la maison de ventes
Farsettiarte
Enchère: 01.06.2024
Numéro d’enchère: 0250-2
Nom d’enchère: Contemporary Art
Objets d’enchère
10 Autres œuvres de Piero Dorazio
aujourd’hui | Farsettiarte
Piero Dorazio
435
Medici's Touch
aujourd’hui | Farsettiarte
Piero Dorazio
463
Yanqui
, 1996
3 Jours | Christie's Online
Piero Dorazio
46
Senza titolo
, 1988
tempera su carta
€ 2.500 - 3.500
3 Jours | Christie's Online
Piero Dorazio
80
Clockwise
, 1988
olio su tela
€ 20.000 - 30.000
5 Jours | Bonhams Los Angeles
PIERO DORAZIO
9
gouache and graphite on paper
€ 5.000 - 7.000
5 Jours | Bonhams Los Angeles
PIERO DORAZIO
10
watercolour and India ink on paper
€ 4.000 - 6.000
5 Jours | Bonhams Los Angeles
PIERO DORAZIO
11
Sans titre (Grey)
watercolour on tinted paper
€ 5.000 - 7.000
5 Jours | Bonhams Los Angeles
PIERO DORAZIO
12
pastel and ink on paper
€ 10.000 - 15.000
5 Jours | Bonhams Los Angeles
PIERO DORAZIO
13
Sans titre (Pink)
watercolour on paper
€ 10.000 - 15.000
6 Jours | Christie's
Piero Dorazio
317
Da una parte all'altra
huile sur toile
€ 150.000 - 200.000
Piero Dorazio
Color Field Painting
Continuità
252