Prix actuel 24.05.2024
Otto Piene
Lot 8207
Mushroom Man, 1976
977 x 700 mm
Lot 8207
Mushroom Man, 1976
977,0 x 700,0 mm
Estimation:
€ 700 - 900
Enchère: -16 Jours
Enchère: 01.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
Objets d’enchère
Mushroom Man
Farbsiebdruck auf Velinkarton. 1976.
97,7 x 70 cm.
Signiert "Piene" (ligiert) und datiert. Auflage 75 num. Ex.
Rottloff 216.
Mushroom Man
97,7 x 70 cm.
Rottloff 216.
1 Autre oeuvre de Otto Piene
2 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Otto Piene
155
Feuergouache auf leichtem Karton
€ 5.100 - 7.200
Otto Piene
Lichtkunst
Zero