Prix actuel 24.05.2024

Otto Piene

Lot 8206
Regenbogen für Hering, 1966

497 x 698 mm

Lot 8206
Regenbogen für Hering, 1966
497,0 x 698,0 mm

Estimation:
€ 600 - 800
Enchère: -16 Jours

Enchère: 01.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Regenbogen für Hering
Farbsiebdruck und Sprühfarbe auf schwarzem Karton. 1966/67.
49,7 x 69,8 cm.
Signiert "OPiene" (ligiert) und datiert. Auflage 120 num. Ex.
Rottloff 23.
Regenbogen für Hering
49,7 x 69,8 cm.
Rottloff 23.

1 Autre oeuvre de Otto Piene
2 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen

Otto Piene Inclus dans les recherches curatées suivantes