Prix actuel 24.05.2024

Otto Piene

Lot 7338
Gelber Sonnentau, 1972

990 x 695 mm

Lot 7338
Gelber Sonnentau, 1972
990,0 x 695,0 mm

Estimation:
€ 600 - 800
Enchère: -17 Jours

Enchère: 31.05.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeitgenössische Kunst II

Gelber Sonnentau
Farbsiebdruck auf Velinkarton. 1972.
99 x 69,5 cm.
Signiert "Piene" (ligiert) und datiert sowie bezeichnet "é.(preuve) d'a.(rtiste)".
Rottloff 137.
Gelber Sonnentau
99 x 69,5 cm.
Rottloff 137.

1 Autre oeuvre de Otto Piene
2 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen

Otto Piene Inclus dans les recherches curatées suivantes