Prix actuel 24.05.2024
Otto Piene
Lot 7338
Gelber Sonnentau, 1972
990 x 695 mm
Lot 7338
Gelber Sonnentau, 1972
990,0 x 695,0 mm
Estimation:
€ 600 - 800
Enchère: -17 Jours
Enchère: 31.05.2024 15:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeitgenössische Kunst II
Objets d’enchère
Gelber Sonnentau
Farbsiebdruck auf Velinkarton. 1972.
99 x 69,5 cm.
Signiert "Piene" (ligiert) und datiert sowie bezeichnet "é.(preuve) d'a.(rtiste)".
Rottloff 137.
Gelber Sonnentau
99 x 69,5 cm.
Rottloff 137.
1 Autre oeuvre de Otto Piene
2 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Otto Piene
155
Feuergouache auf leichtem Karton
€ 5.100 - 7.200
Otto Piene
Lichtkunst
Zero