Prix actuel 18.05.2024
François MORELLET
Lot 534
Gratture sur bois n°4, 1985
Acrylique sur contreplaqué
60.5 x 60.5 cm
Lot 534
Gratture sur bois n°4, 1985
Acrylique sur contreplaqué
60,5 x 60,5 cm
Estimation:
€ 12.000 - 18.000
Enchère: -12 Jours
Enchère: 05.06.2024 16:30 Date
Numéro d’enchère: 4444
Nom d’enchère: Post-War & Contemporain
Objets d’enchère
Signé, daté, titré et annoté au dos "N°85029, Gravure sur bois n°4, Morellet, 1985"
François MORELLET
Lichtkunst
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co