Prix actuel 23.05.2024

Otto Piene

Lot 112
Ohne Titel (Untitled), 1961
oil and soot on canvas

130 x 100 cm

Lot 112
Ohne Titel (Untitled), 1961
oil and soot on canvas
130,0 x 100,0 cm

Estimation:
€ 60.000 - 80.000
Enchère: -5 Jours

Sotheby's Cologne

Lieu: Cologne
Enchère: 12.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: DE2420
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Art including Prints

Vous êtes Sotheby's Cologne?

signed and dated 61 (on the reverse), signiert und datiert 61 (auf der Rückseite)

1 Autre oeuvre de Otto Piene
2 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen

Otto Piene Inclus dans les recherches curatées suivantes