Prix actuel 23.05.2024
Otto Piene
Lot 112
Ohne Titel (Untitled), 1961
oil and soot on canvas
130 x 100 cm
Lot 112
Ohne Titel (Untitled), 1961
oil and soot on canvas
130,0 x 100,0 cm
Estimation:
€ 60.000 - 80.000
Enchère: -5 Jours
Sotheby's Cologne
Lieu: Cologne
Enchère: 12.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: DE2420
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Art including Prints
Objets d’enchère
Sotheby's Cologne?
signed and dated 61 (on the reverse), signiert und datiert 61 (auf der Rückseite)
1 Autre oeuvre de Otto Piene
2 Jours | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Otto Piene
155
Feuergouache auf leichtem Karton
€ 5.100 - 7.200
Otto Piene
Lichtkunst
Zero