Prix actuel 23.05.2024
Neo Rauch
Lot 126
Ekkehard, 1986
oil on board
75.3 x 50.3 cm
Lot 126
Ekkehard, 1986
oil on board
75,3 x 50,3 cm
Estimation:
€ 18.000 - 25.000
Enchère: 10 Jours
Sotheby's Cologne
Lieu: Cologne
Enchère: 12.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: DE2420
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Art including Prints
Objets d’enchère
Sotheby's Cologne?
signed and dated 86 (lower right); signed and dedicated für Wolfgang (on the reverse), signiert und datiert 86 (unten rechts); signiert und gewidmet für Wolfgang (auf der Rückseite)
2 Autres œuvres de Neo Rauch
3 Jours | Van Ham Kunstauktionen
Neo Rauch
363
Überwindung
, 2005
Colour lithograph
€ 7.000 - 9.000
5 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Neo Rauch
47
MAL
, 1994
Oil on paper
€ 90.000 - 120.000
Neo Rauch
Magischer Realismus