Prix actuel 23.05.2024

Neo Rauch

Lot 126
Ekkehard, 1986
oil on board

75.3 x 50.3 cm

Lot 126
Ekkehard, 1986
oil on board
75,3 x 50,3 cm

Estimation:
€ 18.000 - 25.000
Enchère: 10 Jours

Sotheby's Cologne

Lieu: Cologne
Enchère: 12.06.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: DE2420
Nom d’enchère: Modern & Contemporary Art including Prints

Vous êtes Sotheby's Cologne?

signed and dated 86 (lower right); signed and dedicated für Wolfgang (on the reverse), signiert und datiert 86 (unten rechts); signiert und gewidmet für Wolfgang (auf der Rückseite)

2 Autres œuvres de Neo Rauch
5 Jours | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Neo Rauch Inclus dans les recherches curatées suivantes