Prix actuel 02.05.2024
Deutsch
Lot 51
Baumgruppe vor Waldlichtung
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton
21.7 cm
Lot 51
Baumgruppe vor Waldlichtung
21,7 cm
Estimation:
€ 3.000 - 4.000
Enchère: -15 Jours
Enchère: 17.05.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 324
Nom d’enchère: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
Deutsch – Baumgruppe vor Waldlichtung. Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton. 27,4 x 21,7 cm. Gerahmt.
Öl auf Leinwand, aufgezogen auf Karton. 27,4 x 21,7 cm. Gerahmt.
3 Autre œuvres
aujourd’hui | Christie's Hong Kong
ZHANG ZHONGJU (19TH CENTURY)
871
Celebrations
A set of two handscrolls, ink and colour on silk
€ 12.000 - 24.000
3 Jours | Heritage Auctions Texas
French School
69035
A rare articulated walnut maquette of a horse and rider
Wood, leather, and metal
€ 14.000 - 23.000
French School
69038
An ardent admirer
€ 2.800 - 4.600