Prix actuel 02.05.2024
Philipp Friedrich von Hetsch
Lot 29
Herkules am Scheideweg zwischen Tugend und Laster
Öl auf Leinwand
46.2 x 37.6 cm
Lot 29
Öl auf Leinwand
46,2 x 37,6 cm
Estimation:
€ 5.000 - 7.000
Enchère: -15 Jours
Enchère: 17.05.2024 13:00 Date
Numéro d’enchère: 324
Nom d’enchère: Alte Meister & Kunst des 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
Philipp Friedrich von Hetsch (1758 - Stuttgart - 1838) – Herkules am Scheideweg zwischen Tugend und Laster. Öl auf Leinwand. 46,2 x 37,6 cm. Gerahmt.
Öl auf Leinwand. 46,2 x 37,6 cm. Gerahmt.