Prix actuel 13.05.2024
Pierre Soulages
Lot 488
”Lithographie no. 20a”, 1969
Lithograph on Arches wove paper
87 x 63 cm
Lot 488
”Lithographie no. 20a”, 1969
87,0 x 63,0 cm
Estimation:
€ 8.000 - 12.000
Enchère: -16 Jours
Grisebach GmbH
Enchère: 31.05.2024
Numéro d’enchère: 360
Nom d’enchère: Moderne Kunst / Modern Art
Objets d’enchère
Signed and inscribed: epreuve d'artiste
2 Autres œuvres de Pierre Soulages
4 Jours | Koller Auktionen AG
PIERRE SOULAGES
3695
Olympische Spiele München
Colour lithograph
€ 5.000 - 9.100
4 Jours | Koller Auktionen AG
PIERRE SOULAGES
3695
Olympische Spiele München
Colour lithograph
€ 5.000 - 9.100
Pierre Soulages
Belgischer Luminismus
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Monochrome Art
Nouvelle École de Paris