Prix actuel 15.05.2024
Niederlande
Lot 6603
um 1800. Papageientulpe
278 x 215 mm
Lot 6603
um 1800. Papageientulpe
278,0 x 215,0 mm
Estimation:
€ 600 - 800
Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
um 1800. Papageientulpe.
Aquarell über Spuren von schwarzer Kreide. 27,8 x 21,5 cm. Unten links in brauner Feder bezeichnet "No: 20". Wz. Wappen mit Krone.
um 1800. Papageientulpe.
1 Autres oeuvre
12 Jours | Christie's Online
PAYS-BAS OU BRABANT, DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
105
Sainte Barbe
chêne
€ 6.000 - 8.000