Studienblatt mit drei exotischen Vögeln auf einem Ast. Aquarell. 36,2 x 25,8 cm. Verso wohl von fremder Hand bez. "Levensgrrot in't Cabinet van de Hr: Vosmaer / A. Schouman".
Bernard Houthakker, Amsterdam.
Enchères d’art - du monde entier en un coup d’œil !