Prix actuel 15.05.2024

Französisch

Lot 6587
18. Jh. Mars und Venus in Boudoir

210 x 272 mm

Lot 6587
210,0 x 272,0 mm

Estimation:
€ 600 - 750
Enchère: -1 Jours

Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

18. Jh. Mars und Venus im Boudoir.
Rötel auf Bütten. 21 x 27,2 cm. Verso in Bleistift von alter Hand bez. "de Troy".