Prix actuel 15.05.2024
Oberitalienisch
Lot 6567
18. Jh. Die Flucht nach Ägypten
268 x 172 mm
Lot 6567
268,0 x 172,0 mm
Estimation:
€ 600 - 800
Enchère: -16 Jours
Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
18. Jh. Die Flucht nach Ägypten.
Feder in Grau, braun laviert. 26,8 x 17,2 cm. Wz. Buchstaben.
3 Autre œuvres
3 Jours | Sotheby's Paris
Italian School, 17th Century | Ecole italienne du XVIIe siècle
33
Le Roi saint Ferdinand III guidé par l’ange lors du siège de Séville
€ 20.000 - 30.000
3 Jours | Sotheby's Paris
28
L'apothéose des Arts
Fresco laid down on canvas
€ 26.000 - 35.000
17 Jours | Bonhams London
An Italian patinated bronze lockplate
€ 470 - 700