Prix actuel 15.05.2024
Österreichisch
Lot 6556
18. Jh. Die Enthauptung Johannes des Täufers
162 x 205 mm
Lot 6556
162,0 x 205,0 mm
Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts
Objets d’enchère
17. oder 18. Jh. Die Enthauptung Johannes d.T.
Feder in Braun, braungrau laviert. 16,2 x 20,5 cm. Rechts unten unleserlich signiert und datiert "Simon Man...(?) Ao ... 6".
1 Autres oeuvre
6 Jours | León Gallery
Tam Austria
25
Tres Marias
, 1991
pastel on paper
ab € 1.600