Prix actuel 15.05.2024

Bolognesisch

Lot 6525
17. Jh. Sitzender Heiliger nach oben flehend

297 x 227 mm

Lot 6525
297,0 x 227,0 mm

Estimation:
€ 800 - 800

Enchère: 31.05.2024 11:00 Date
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

17. Jh. Sitzender Heiliger nach oben flehend.
Schwarzer Stift mit braunem Pinsel, weiß gehöht, auf blauem Papier. 29,7 x 22,7 cm.

4 Autre œuvres
10 Jours | Tajan
ÉCOLE BOLONAISE VERS 1600, SUIVEUR DE PIETRO CANDIDO
46 VÉNUS ET ADONIS
Toile

€ 2.000 - 3.000
10 Jours | Tajan
46 VÉNUS ET ADONIS
Toile

€ 2.000 - 3.000
12 Jours | Christie's Online
D'APRÈS GIAMBOLOGNA, FIN DU XVIe OU DÉBUT DU XVIIe SIÈCLE
152 Tireuse d'épine

€ 3.000 - 5.000
31 Jours | Bonhams London
After Giambologna : A 19th century patinated bronze figure of Mercury

€ 590 - 820