Prix actuel 24.05.2024

Anders Zorn

Lot 5350
Early, 1914

403 x 350 mm

Lot 5350
Early, 1914
403,0 x 350,0 mm

Estimation:
€ 400 - 600
Enchère: -3 Jours

Enchère: 29.05.2024
Numéro d’enchère: 123
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Early. Radierung auf Van Gelder Zonen-Bütten. 24,9 x 17,8 cm (Plattenrand); 40,3 x 35 cm (Blattgröße). Signiert. 1914. Asplund 262, Hjert & Hjert 272.

7 Autres œuvres de Anders Zorn Voir tous chevron_right

Anders Zorn Inclus dans les recherches curatées suivantes