Prix actuel 20.05.2024
Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Lot 191-024380/0012
Riesenmuschel
feine Mischtechnik auf Papier
26 x 40 cm
Lot 191-024380/0012
Riesenmuschel
feine Mischtechnik auf Papier
26,0 x 40,0 cm
Estimation:
€ 280
Enchère: demain
Enchère: 17.06.2024 15:17 Date
Numéro d’enchère: 105128
Objets d’enchère
datiert R. E. K. (Kasch) 74
datiert R. E. K. (Kasch) 74