Prix actuel 20.05.2024

Hans Wolf

Lot 191-024202/0005
Stiftskirche St. Lambrecht/ Murau
Aquarell auf Papier

44 x 62.5 cm

Lot 191-024202/0005
Aquarell auf Papier
44,0 x 62,5 cm

Estimation:
€ 140
Enchère: demain

Enchère: 17.06.2024 15:17 Date
Numéro d’enchère: 105128
datiert H. W. 59
datiert H. W. 59