Prix actuel 20.05.2024
August Trummer
Lot 191-024202/0020
Oststeirisches Hügelland (bei Floing)
Aquarell auf Papier
30.5 x 46 cm
Lot 191-024202/0020
Aquarell auf Papier
30,5 x 46,0 cm
Estimation:
€ 140
Enchère: demain
Enchère: 17.06.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 105128
Objets d’enchère
datiert Trummer 1979
datiert Trummer 1979